Гостевая Правила Сюжет Акции
active month

ПОСТ МЕСЯЦАФЛЕШМОБ
New York 2015|episodes|NC-21
Список занятых внешностей Список занятых имен F U C K F A Q blog ams
active week

Вверх страницы
Вниз страницы

OLD FREAKIN' LONDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Гостевая книга о1.

Сообщений 1 страница 30 из 806

1

Й О Л А,  З А Л Ё Т Н Ы Й,  Х О Ч Е Ш Ь   
Н Е М Н О Г О   Г Л Ю Т Е Н А?

Если Вы сюда пришли, но ещё сомневаетесь, стоит ли проникаться всей упоротостью нашего проекта и присоединяться к дружной семье, которая готова выпустить друг другу внутренности из-за сильной любви, то, надеемся, мы сможем убедить Вас стать частью этого упорядоченного безумия. Так что спускаемся глазами ниже и начинаем своё путешествие по Глютеновой реальности!

О  П Р О Е К Т Е

The Official Name: FRPG: NEW FUCKIN' YORK;
Online Since: 22.04.2014;
Slogan: С каждым разом всё вкуснее и вкуснее;
Rating: NC-21;
Game: episodes;
Genre: anime crossover, real life;
Playtime: 2015 year.

Огромное спасибо нашей Мие Мартинес за прекраснейший промо-ролик проекта!

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я  П Р О Е К Т А

Та самая Команда Спасателей, которая всегда придёт на помощь: забьют роль, ответят на любой вопрос, помогут с созданием перса! У нас даже пиарный Бжик есть ;D

A N N A
KALASHNIKOVA

http://s3.uploads.ru/X7csB.png mitsuri13

J O H N A T H A N
FALK

http://s3.uploads.ru/X7csB.png anna_helevorn

D R A G A N
MILKOVICH

http://s3.uploads.ru/X7csB.png blastplayer86

Очень дружелюбный ручной трудоголик, а также местная добрая матушка для всех игроков. Также и для персонажей, когда нападает вдохновение, так что благодаря её стараниям ленивые игроки могут подобрать акционника себе по душе. Проверяет анкеты. Можно обратиться в ЛС, даст совет и поможет почти в любой ситуации.

Местный тёмный гений дизайна и рисовача, в котором остальные члены администрации понимают чуть более, чем совершенно ничего. Хипстер, иногда привносит идеи для стартапа. Что характерно, все одинаково полезны, так что это не просто моднявый чувак с Рэй Банами, а мозговитый моднявый чувак с Рэй Банами.

Белобрысая тень, мечущаяся по форуму в поисках того, чего бы поправить. Генератор идей и сюжетного направления. Может исполнять функции ГМ, только не сознаётся. Проверяет анкеты и занимается основным смысловым наполнением форума. Можно допросить по любому вопросу почти что в любое время суток.

Т Е Р Я Е Т Е С Ь   В   В Ы Б О Р Е   Б У Д У Щ Е Г О   
П Е Р С О Н А Ж А?

Если Вы хотите быть полезны для сюжета и играть действительно интересным персонажем, то Dragan Milkovic Вам в помощь. Так же можете посетить биржу труда, или act.0 I Seek U, возможно, найдёте там что-то интересное для себя.

У Вас есть вопросы? У нас есть ответы!

Хотите новостей? Их есть у нас!

Разумеется, никто просто так не сможет прийти на ролевую и понять все её аспекты с одного взгляда на шапку дизайна. Поэтому, ребятишки, f.a.q. Вам в руки и попутного ветра!

Только у нас День Благодарения - не праздник, где американцы пожирают индейку. Новостная тема, в которой освещаются все изменения в ролевой жизни проекта! Держите руку на пульсе форума, котаны.

Х О Т И Т Е   О С Т А В И Т Ь   С В О Ё   М Н Е Н И Е   О   Н А С?

У нас есть и такое - книга отзывов и предложений всегда открыта для вас! Честно говоря, мы очень надеемся на то, что там будет больше позитива, правда. Но критику принимаем, разумеется. Только обоснованную и аргументированную. Пис.

П Р А В И Л А   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я   Р О ЛИ

► 2.1 Роли и внешности придерживаются на три дня, т.е. по истечению третьего дня, в 00:00 по МСК роль будет освобождена.
► 2.2 Если Вы не успеваете занять забронированную роль, то можете попросить придержать ее за Вами еще на три дня. Более одного раза продление брони не производится.
► 2.3 Если вы хотите придержать какую-то роль, то сначала регистрируетесь, а уже потом отписываетесь в гостевую, чтобы при подаче анкеты АМС знал, что эта роль забита именно Вами. В противном случае, АМС не несёт ответственности за потерянного персонажа. 

З А Б И Т Ы Е  А К Ц И И   И   В Н Е Ш Н О С Т И

В Н Е Ш Н О С Т И:
► Marvel Universe | Nick Fury (бессрочно)
► Fairy Tail | Lucy Heartfilia (бессрочно)
► Fairy Tail | Gray Fullbuster (бессрочно)

А К Ц И И:

► 

[!] W A R N I N G
В гостевой отписываются только члены АМС и игроки, по чьим акциям задают вопросы. Ибо мы так хотим и ибо изда тому, кто ослушается.

0

2

Святые Иосифы!!1

0

3

Гайз, а имена и внешности персонажей из акций менять можно? Повторюсь, только имена, не фамилии.

0

4

Лисичка-истеричка написал(а):

Гайз, а имена и внешности персонажей из акций менять можно? Повторюсь, только имена, не фамилии.

Алоха  ;> В этой акции Action 69. Ordinary People можешь менять всё. В остальных мы смотрим смотря, какая роль. Напиши персонажа, которого выбрала и ответим тебе добро или нет ;)

0

5

CHILDREN OF FIVE FAMILIES
Juvia Stark | Джувия Старк

Не люблю Джу, но сам характер и образ очень нравятся. Обещаю очень бережно отнестись к образу и характеру как при написании анкеты, так и в процессе отыгрыша.

0

6

Лисичка-истеричка
Увы, но единственное, что мы можем позволить изменить - это имя.
Ибо внешности акционных персонажей проходили жесткий кастинг, сквозь огонь и воду, мат-пере-мат и т.д. и т.п.

0

7

Ну, тогда значит не судьба.
Даже на знаю, есть ли смысл придерживать внешность, ибо я тут один первопроходимец по ходу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

8

Ну, тогда значит не судьба.
Даже на знаю, есть ли смысл придерживать внешность, ибо я тут один первопроходимец по ходу.

Ну ты все равно напишешь анкету, так что дуй выбирать арты, чудовище : D
И опять же, авторы так видят этих персонажей, так что deal with it *одел черные очки*

0

9

Edmond Blackwood написал(а):

Ну ты все равно напишешь анкету, так что дуй выбирать арты, чудовище : D

Шлюхаю и повинуюсь.

*одел черные очки*

НАдел.
НА себя.

0

10

НАдел.
НА себя.

Ты ничего не поняла. Я именно ОДЕЛ черные очки : D

0

11

/попалил тут все/
Воу-воу, палехче, чувакии : dd
Забейте мне внеху Пруссии из Хеталии \m/

0

12

Клевый написал(а):

/попалил тут все/
Воу-воу, палехче, чувакии : dd
Забейте мне внеху Пруссии из Хеталии \m/

Омойсекс. Кстати я говорила, что я не люблю отношения?
Кхм-кхм, Здравствуйте. Я за Вами иду и забью, ох забью.
Роль Ваша до 20.05.14

0

13

Karoline Fox

Скрытый текст:

0

14

Dylan Suarez

Скрытый текст:

0

15

Karoline Fox
Збс.
Эээй, ребзя, пароль не долетел, смените на

Скрытый текст:

0

16

Прус написал(а):

Karoline Fox
Збс.
Эээй, ребзя, пароль не долетел, смените на

Готово.

0

17

карин, детка, не забыла старого доброго неджи куна?

0

18

neji, О МАЙ ГАШ, АЙ КАНТ БИЛИВ ИТ  http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif
Duuuude, пока тебя старая знакомая ведьма не отпинала, регься и вливайся  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

19

братишка Суй рассказал мне все
но я обижен что ты сама не позвала(( ведьма(

0

20

neji, да ладно я ж сука исправлюсь  http://s2.uploads.ru/t/NV18y.gif

0

21

ладно девочка, но с тебя причитается засранка :3

0

22

neji
ГДЕ твой зарегистрированный зад? >)
Выбрал роль? Мм?

0

23

я думаю за Киммимарку он няша жи

0

24

neji написал(а):

я думаю за Киммимарку он няша жи

Няшо, только ты не забывай, что у нас ролка по суровой реалке кроссоверной, в полном харда лайфа Йорке  http://s2.uploads.ru/t/AYz3p.gif

0

25

твое дело ждать готового няяяяяя

0

26

Котята, скажите, а можно ли будет сменить внешность Тии Вао? Хотя бы потому, что на нее очень и очень мало годного арта в интернете. Торжественно клянусь найти что-нибудь достаточно похожее. Например, Бусуджима Саеко?
И придержите ее, пожалуйста

0

27

meow написал(а):

Котята, скажите, а можно ли будет сменить внешность Тии Вао? Хотя бы потому, что на нее очень и очень мало годного арта в интернете. Торжественно клянусь найти что-нибудь достаточно похожее. Например, Бусуджима Саеко?
И придержите ее, пожалуйста

В f.a.q прописаны персонажи, которые не подлежат изменениям. Ваш к счастью может быть подкорректирован. Также можете изменить: имя/фамилию/прозвище/возраст в пределах два года плюс или минус/ориентацию.  Главное внешность китаянки, что описано в био на мулатку не меняйте. Единственное требование соблюдать логичность. Мулатки и азиатки слабость моя
Роль ваша до 22.05.

0

28

Доброго времени суток, приглянулись две роли - Lenny & Hannah Ando | Ленни и Ханна Андо из акции  Action 69. Ordinary People, только вот проблема, нет у меня пары для второго персонажа, а играть двоих я не хочу. Так, быть может повезет, не было желающих на роль девушки из этой пары? Быть может тут кто-нибудь тоже ждет партнера х))))

0

29

....... написал(а):

Доброго времени суток, приглянулись две роли - Lenny & Hannah Ando | Ленни и Ханна Андо из акции  Action 69. Ordinary People, только вот проблема, нет у меня пары для второго персонажа, а играть двоих я не хочу. Так, быть может повезет, не было желающих на роль девушки из этой пары? Быть может тут кто-нибудь тоже ждет партнера х))))

Мы знали, что люди клюнут на инцесто-Кагаминэ : D
Пока что, увы, никого на вторую роль не намечается. Но всегда можно что-то придумать, так что регистрируйтесь как один из близнецов - думаю, нам по силам будет соорудить что-то правдоподобное. Если возникнут какие-то специфические вопросы, то можете написать мне в скайп (haz3r1ze).

0

30

Мы знали, что люди клюнут на инцесто-Кагаминэ : D
Пока что, увы, никого на вторую роль не намечается. Но всегда можно что-то придумать, так что регистрируйтесь как один из близнецов - думаю, нам по силам будет соорудить что-то правдоподобное. Если возникнут какие-то специфические вопросы, то можете написать мне в скайп (haz3r1ze).

отлично, просто в акции сказано, что одному приходить нельзя, но я могу подождать, быть может дождусь сестричку : D
Благодарю )

0

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC