Гостевая Правила Сюжет Акции
active month

ПОСТ МЕСЯЦАФЛЕШМОБ
New York 2015|episodes|NC-21
Список занятых внешностей Список занятых имен F U C K F A Q blog ams
active week

Вверх страницы
Вниз страницы

OLD FREAKIN' LONDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Гостевая книга о1.

Сообщений 421 страница 450 из 806

1

Й О Л А,  З А Л Ё Т Н Ы Й,  Х О Ч Е Ш Ь   
Н Е М Н О Г О   Г Л Ю Т Е Н А?

Если Вы сюда пришли, но ещё сомневаетесь, стоит ли проникаться всей упоротостью нашего проекта и присоединяться к дружной семье, которая готова выпустить друг другу внутренности из-за сильной любви, то, надеемся, мы сможем убедить Вас стать частью этого упорядоченного безумия. Так что спускаемся глазами ниже и начинаем своё путешествие по Глютеновой реальности!

О  П Р О Е К Т Е

The Official Name: FRPG: NEW FUCKIN' YORK;
Online Since: 22.04.2014;
Slogan: С каждым разом всё вкуснее и вкуснее;
Rating: NC-21;
Game: episodes;
Genre: anime crossover, real life;
Playtime: 2015 year.

Огромное спасибо нашей Мие Мартинес за прекраснейший промо-ролик проекта!

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я  П Р О Е К Т А

Та самая Команда Спасателей, которая всегда придёт на помощь: забьют роль, ответят на любой вопрос, помогут с созданием перса! У нас даже пиарный Бжик есть ;D

A N N A
KALASHNIKOVA

http://s3.uploads.ru/X7csB.png mitsuri13

J O H N A T H A N
FALK

http://s3.uploads.ru/X7csB.png anna_helevorn

D R A G A N
MILKOVICH

http://s3.uploads.ru/X7csB.png blastplayer86

Очень дружелюбный ручной трудоголик, а также местная добрая матушка для всех игроков. Также и для персонажей, когда нападает вдохновение, так что благодаря её стараниям ленивые игроки могут подобрать акционника себе по душе. Проверяет анкеты. Можно обратиться в ЛС, даст совет и поможет почти в любой ситуации.

Местный тёмный гений дизайна и рисовача, в котором остальные члены администрации понимают чуть более, чем совершенно ничего. Хипстер, иногда привносит идеи для стартапа. Что характерно, все одинаково полезны, так что это не просто моднявый чувак с Рэй Банами, а мозговитый моднявый чувак с Рэй Банами.

Белобрысая тень, мечущаяся по форуму в поисках того, чего бы поправить. Генератор идей и сюжетного направления. Может исполнять функции ГМ, только не сознаётся. Проверяет анкеты и занимается основным смысловым наполнением форума. Можно допросить по любому вопросу почти что в любое время суток.

Т Е Р Я Е Т Е С Ь   В   В Ы Б О Р Е   Б У Д У Щ Е Г О   
П Е Р С О Н А Ж А?

Если Вы хотите быть полезны для сюжета и играть действительно интересным персонажем, то Dragan Milkovic Вам в помощь. Так же можете посетить биржу труда, или act.0 I Seek U, возможно, найдёте там что-то интересное для себя.

У Вас есть вопросы? У нас есть ответы!

Хотите новостей? Их есть у нас!

Разумеется, никто просто так не сможет прийти на ролевую и понять все её аспекты с одного взгляда на шапку дизайна. Поэтому, ребятишки, f.a.q. Вам в руки и попутного ветра!

Только у нас День Благодарения - не праздник, где американцы пожирают индейку. Новостная тема, в которой освещаются все изменения в ролевой жизни проекта! Держите руку на пульсе форума, котаны.

Х О Т И Т Е   О С Т А В И Т Ь   С В О Ё   М Н Е Н И Е   О   Н А С?

У нас есть и такое - книга отзывов и предложений всегда открыта для вас! Честно говоря, мы очень надеемся на то, что там будет больше позитива, правда. Но критику принимаем, разумеется. Только обоснованную и аргументированную. Пис.

П Р А В И Л А   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я   Р О ЛИ

► 2.1 Роли и внешности придерживаются на три дня, т.е. по истечению третьего дня, в 00:00 по МСК роль будет освобождена.
► 2.2 Если Вы не успеваете занять забронированную роль, то можете попросить придержать ее за Вами еще на три дня. Более одного раза продление брони не производится.
► 2.3 Если вы хотите придержать какую-то роль, то сначала регистрируетесь, а уже потом отписываетесь в гостевую, чтобы при подаче анкеты АМС знал, что эта роль забита именно Вами. В противном случае, АМС не несёт ответственности за потерянного персонажа. 

З А Б И Т Ы Е  А К Ц И И   И   В Н Е Ш Н О С Т И

В Н Е Ш Н О С Т И:
► Marvel Universe | Nick Fury (бессрочно)
► Fairy Tail | Lucy Heartfilia (бессрочно)
► Fairy Tail | Gray Fullbuster (бессрочно)

А К Ц И И:

► 

[!] W A R N I N G
В гостевой отписываются только члены АМС и игроки, по чьим акциям задают вопросы. Ибо мы так хотим и ибо изда тому, кто ослушается.

0

421

Eugenia Ortiz написал(а):

есть вопрос - внеху сменить можно?

Внешность сменить можно, но мне бы хотелось знать, на какую)

0

422

Verena Richter написал(а):

Внешность сменить можно, но мне бы хотелось знать, на какую)

на внешность хотела взять Корру

0

423

Eugenia Ortiz написал(а):

на внешность хотела взять Корру

Конечно, можете сменить внешность на Корру.
Главное, чтоб латиноамериканка не оказалась вдруг блондинкой)

0

424

Verena Richter написал(а):

Главное, чтоб латиноамериканка не оказалась вдруг блондинкой)

ясен перец х))
гранд сенкас, анкету подам уж завтра хдд

0

425

Здравствуйте! Вас беспокоит куратор каталога 96kingdom. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что вы давно не обновляли тему своего форума. По правилам нашего каталога, обновление должно производиться хотя бы раз в месяц. Обновлять свою тему можно: рекламой, акциями, новостями и прочими актуальными для вашего форума заметками. Мы ждём вашего отклика ещё в течение этой недели, в противном случаи — тема будет перенесена в архив. Если у вас нет возможности обновлять тему ежемесячно, то просьба нам сообщить.
Успехов, процветания и лояльных пользователей
С уважением, администрация 96kingdom

0

426

У меня вопрооос! А можно мне пароль для входа?>_>

0

427

Alan Firten написал(а):

У меня вопрооос! А можно мне пароль для входа?>_>

1111

0

428

Простите пожалуйста, но все же так и не выходит войти(

0

429

Alan Firten написал(а):

Простите пожалуйста, но все же так и не выходит войти(

12345

0

430

Извиняюсь еще раз, но продолжает писать, что пароль или имя неверное

0

431

Логин: Alan Firten
Пароль: 1111
Воспользуйтесь функцией "копировать/вставить")

0

432

Verena Richter
Спасибо большое, теперь смог войти)

0

433

Очень прошу занять мне на неопределённый срок внешность Эльзы из "Frozen"
К концу недели надеюсь что накатаю анкету на второго персонажа, но вдруг по закону подлости кто-то покусится на эту внешность хД Короче, рассчитываю на вас *^*

0

434

Салам алейкум, братья и сёстры. Найдётся ли скромный уголок для Абдулы аль-Касима?

0

435

Арапчик написал(а):

Салам алейкум, братья и сёстры. Найдётся ли скромный уголок для Абдулы аль-Касима?

Канеш, смуглокожий брат http://s2.uploads.ru/qXyc1.png
Уголок за тобой на три ночи :D

0

436

Здравствуйте, мальчики, девочки и те, кто еще не определился. если брать байкеров, то лучше из реальных клубов, или выдуманных ?

0

437

1%er написал(а):

Здравствуйте, мальчики, девочки и те, кто еще не определился. если брать байкеров, то лучше из реальных клубов, или выдуманных ?

Здравствуйте. : >
Да как сами хотите. Это не принципиально.

0

438

Чот на мою почту не хочет приходить пароль :С
Поставьте, пожалуйста, стандартный 1111 на профиль Elsa Palmars
Заранее пасибки :З

0

439

Elsa написал(а):

Чот на мою почту не хочет приходить пароль :С
Поставьте, пожалуйста, стандартный 1111 на профиль Elsa Palmars
Заранее пасибки :З

Готово )

0

440

Ребятки, у вас на ЛИЛЕ уже больше месяца висит объява о смене диза, а диза всё нет и нет.
Так когда же он будет?
А то поиграть хочется, но нынешний мрачный столь напрягает.

0

441

У вас картинка статистики не перекрывает ссылку на последнего зарегестрированного юзера.

Смените пароль на Jan Olbracht, пожалуйста, ибо не пришло письмо на мыло.

0

442

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

443

хочу играть написал(а):

Ребятки, у вас на ЛИЛЕ уже больше месяца висит объява о смене диза, а диза всё нет и нет.

Как быстро летит время, оказывается http://s8.uploads.ru/2qUld.gif

хочу играть написал(а):

Так когда же он будет?

Порой нам самим кажется, что это тайна, покрытая мраком.
Будет. Однажды его таки доделают, лол.

Kylie
Готово)

0

444

Нет слов, дабы выразить мою благодарность за то, что за 30 минут блуждания по флуду так и не соизволили на меня минутку внимания уделить.

0

445

guest 132 написал(а):

Нет слов, дабы выразить мою благодарность за то, что за 30 минут блуждания по флуду так и не соизволили на меня минутку внимания уделить.

Бывает, чо.
1111

0

446

Можно ли у вас создать мальчика, являющегося беспризорником?

0

447

... написал(а):

Можно ли у вас создать мальчика, являющегося беспризорником?

Разумеется можно  http://s3.uploads.ru/t/U6X0H.png
Если есть какие-либо специфические вопросы или просто нужна помощь в создании персонажа - могу скинуть контактные данные свои, обращайтесь в случае надобности.
Скупе - haz3r1ze

0

448

Спасибо С:

0

449

Можете сменить ник на "Caleb Backer"?
Я ступил =_="

0

450

Caleb Baker
Готово  http://savepic.su/744983.png
Но вообще, если это по поводу фамилии, у нас не запрещено брать уже имеющуюся  http://s2.uploads.ru/qXyc1.png

0

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC