Гостевая Правила Сюжет Акции
active month

ПОСТ МЕСЯЦАФЛЕШМОБ
New York 2015|episodes|NC-21
Список занятых внешностей Список занятых имен F U C K F A Q blog ams
active week

Вверх страницы
Вниз страницы

OLD FREAKIN' LONDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Гостевая книга о1.

Сообщений 541 страница 570 из 807

1

Й О Л А,  З А Л Ё Т Н Ы Й,  Х О Ч Е Ш Ь   
Н Е М Н О Г О   Г Л Ю Т Е Н А?

Если Вы сюда пришли, но ещё сомневаетесь, стоит ли проникаться всей упоротостью нашего проекта и присоединяться к дружной семье, которая готова выпустить друг другу внутренности из-за сильной любви, то, надеемся, мы сможем убедить Вас стать частью этого упорядоченного безумия. Так что спускаемся глазами ниже и начинаем своё путешествие по Глютеновой реальности!

О  П Р О Е К Т Е

The Official Name: FRPG: NEW FUCKIN' YORK;
Online Since: 22.04.2014;
Slogan: С каждым разом всё вкуснее и вкуснее;
Rating: NC-21;
Game: episodes;
Genre: anime crossover, real life;
Playtime: 2015 year.

Огромное спасибо нашей Мие Мартинес за прекраснейший промо-ролик проекта!

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я  П Р О Е К Т А

Та самая Команда Спасателей, которая всегда придёт на помощь: забьют роль, ответят на любой вопрос, помогут с созданием перса! У нас даже пиарный Бжик есть ;D

A N N A
KALASHNIKOVA

http://s3.uploads.ru/X7csB.png mitsuri13

J O H N A T H A N
FALK

http://s3.uploads.ru/X7csB.png anna_helevorn

D R A G A N
MILKOVICH

http://s3.uploads.ru/X7csB.png blastplayer86

Очень дружелюбный ручной трудоголик, а также местная добрая матушка для всех игроков. Также и для персонажей, когда нападает вдохновение, так что благодаря её стараниям ленивые игроки могут подобрать акционника себе по душе. Проверяет анкеты. Можно обратиться в ЛС, даст совет и поможет почти в любой ситуации.

Местный тёмный гений дизайна и рисовача, в котором остальные члены администрации понимают чуть более, чем совершенно ничего. Хипстер, иногда привносит идеи для стартапа. Что характерно, все одинаково полезны, так что это не просто моднявый чувак с Рэй Банами, а мозговитый моднявый чувак с Рэй Банами.

Белобрысая тень, мечущаяся по форуму в поисках того, чего бы поправить. Генератор идей и сюжетного направления. Может исполнять функции ГМ, только не сознаётся. Проверяет анкеты и занимается основным смысловым наполнением форума. Можно допросить по любому вопросу почти что в любое время суток.

Т Е Р Я Е Т Е С Ь   В   В Ы Б О Р Е   Б У Д У Щ Е Г О   
П Е Р С О Н А Ж А?

Если Вы хотите быть полезны для сюжета и играть действительно интересным персонажем, то Dragan Milkovic Вам в помощь. Так же можете посетить биржу труда, или act.0 I Seek U, возможно, найдёте там что-то интересное для себя.

У Вас есть вопросы? У нас есть ответы!

Хотите новостей? Их есть у нас!

Разумеется, никто просто так не сможет прийти на ролевую и понять все её аспекты с одного взгляда на шапку дизайна. Поэтому, ребятишки, f.a.q. Вам в руки и попутного ветра!

Только у нас День Благодарения - не праздник, где американцы пожирают индейку. Новостная тема, в которой освещаются все изменения в ролевой жизни проекта! Держите руку на пульсе форума, котаны.

Х О Т И Т Е   О С Т А В И Т Ь   С В О Ё   М Н Е Н И Е   О   Н А С?

У нас есть и такое - книга отзывов и предложений всегда открыта для вас! Честно говоря, мы очень надеемся на то, что там будет больше позитива, правда. Но критику принимаем, разумеется. Только обоснованную и аргументированную. Пис.

П Р А В И Л А   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я   Р О ЛИ

► 2.1 Роли и внешности придерживаются на три дня, т.е. по истечению третьего дня, в 00:00 по МСК роль будет освобождена.
► 2.2 Если Вы не успеваете занять забронированную роль, то можете попросить придержать ее за Вами еще на три дня. Более одного раза продление брони не производится.
► 2.3 Если вы хотите придержать какую-то роль, то сначала регистрируетесь, а уже потом отписываетесь в гостевую, чтобы при подаче анкеты АМС знал, что эта роль забита именно Вами. В противном случае, АМС не несёт ответственности за потерянного персонажа. 

З А Б И Т Ы Е  А К Ц И И   И   В Н Е Ш Н О С Т И

В Н Е Ш Н О С Т И:
► Marvel Universe | Nick Fury (бессрочно)
► Fairy Tail | Lucy Heartfilia (бессрочно)
► Fairy Tail | Gray Fullbuster (бессрочно)

А К Ц И И:

► 

[!] W A R N I N G
В гостевой отписываются только члены АМС и игроки, по чьим акциям задают вопросы. Ибо мы так хотим и ибо изда тому, кто ослушается.

0

541

Action 0.1. Yo nigga, mazafaka!

Хочу откликнуться вот на это сообщение. Мой персонаж - подпольный врач, лечит тех, кто по каким-то причинам не может обратиться к врачу. Если увидит кого-то побитого на улице - мимо не пройдёт. Могу, как Вы выразились, "вытащить" из того плохого, что происходит в жизни. Могу, быть может, даже предложить работу ассистента, да платить зарплату :з
В общем, если заинтересует и хотите обсудить, я вот тут : )

0

542

Хочу обсудить С:
Вариант очень даже интересный, правда)
Даже есть пара идей, как всё можно устроить правдоподобно.
Я сейчас зарегистрируюсь и напишу в ЛС, хорошо?

0

543

..., договорились, пишите!: )

0

544

Здравствуйте!
Мне не приходит пароль на почту, поэтому не могли бы вы сменить его? :з Зарегистрировалась под именем: Hermine Király
Так же прошу придержать мне место одной девушки из ДэдШота, и внешность: Hetalia: Axis Powers - Hungary
Заранее благодарю ♡

0

545

SEEYOUCOMMANDER
Доброй ночи о/
Пароль: 1111
Внешность и место в ДШ за Вами на три дня ;з

0

546

Приветствую.
Заинтересовала Виктория Раш.
Придержите девочку, пожалуйста, пока не заловлю потенциального братца для обсуждения пары моментов)

0

547

Птичка певчая написал(а):

Приветствую.
Заинтересовала Виктория Раш.
Придержите девочку, пожалуйста, пока не заловлю потенциального братца для обсуждения пары моментов)

Здравия)
Роль ваша на три дня)

0

548

Благодарю.
Ну и внешность Hatsune Miku вместе с ролью, пожалуйста)

0

549

Victoria Rush написал(а):

Благодарю.
Ну и внешность Hatsune Miku вместе с ролью, пожалуйста)

Если вы не меняете внешность, что идёт по акции, то она забивается автоматически вместе с ролью)
Поэтому и внеха ваша на установленный срок.

0

550

Придержите для меня место в ДШ и внешность Twohands – Black Lagoon?

0

551

Revy Durden написал(а):

Придержите для меня место в ДШ и внешность Twohands – Black Lagoon?

Оф корс)
За вами на три дня ;>

0

552

Здравствуйте!
Мне не приходит пароль на почту, посему не могли бы вы сменить его?

0

553

Ши написал(а):

Здравствуйте!
Мне не приходит пароль на почту, посему не могли бы вы сменить его?

салам о/
Ник: Arian
Пасс: 1111

0

554

Доброго времени суток. Заинтересовала акция Action 1. NYPD&Co, хотелось создать туда перса и взять его из анимэхи Full Metal Panic!, конкретно Сагару. (если кто знает0 так вот, обязательно ли менять имя персонажа с его каноничного и био? а то так лень х)

0

555

хзхзхз написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовала акция Action 1. NYPD&Co, хотелось создать туда перса и взять его из анимэхи Full Metal Panic!, конкретно Сагару. (если кто знает0 так вот, обязательно ли менять имя персонажа с его каноничного и био? а то так лень х)

Вечера о/
Ох, йожик, Сааагара http://s8.uploads.ru/JY6kt.gif
Вовсе не обязательно, так как по сути он вполне вписывается в реали нашего проекта http://sa.uploads.ru/7nHd1.gif
Единственное, морда Гаурона у нас занята, если чо. И его история расходится с историей канона.

0

556

Уоу, спасибо за ответ) Ну и ладно, я себе нового Гуаруна создам, мало ли что ли засранцев на свете? х)

0

557

ХЗХЗХЗ
Да и то верно http://s9.uploads.ru/BPhHK.gif
В общем, ждём вас, сержант Сагара http://s8.uploads.ru/2qUld.gif
Надеюсь, что Чидори вы тоже пропишете, она жи шикарна :D

0

558

Теперь-то точно пропишу, только с чего же мне её теперь охранять? не подскажите?)

0

559

хзхзхз написал(а):

Теперь-то точно пропишу, только с чего же мне её теперь охранять? не подскажите?)

Ой, ну мы найдём вам повод от чего защищать и охранять её :D Поскольку в нашем мире её особые способности и знания малась неуместны.

0

560

BATHILDA LAFLEUR, ну, это понятно.) ладно. я пока проштудирую мат.часть, чтобы понять что надо писать, а что нет, а Вы пока, придержите пожалуйста этого ежа мне.)

0

561

хзхзхз написал(а):

ну, это понятно.) ладно. я пока проштудирую мат.часть, чтобы понять что надо писать, а что нет, а Вы пока, придержите пожалуйста этого ежа мне.)

Оукей, босс : >
Регайтся, чтобы если что, спрашивать в личке, а не в гостевой. Удобней жи  http://se.uploads.ru/h2kqu.png

0

562

BATHILDA LAFLEUR, пароль не приходит на почту, смените, пажалста, на что-нибудь)

0

563

Sousuke Sagara_ написал(а):

BATHILDA LAFLEUR, пароль не приходит на почту, смените, пажалста, на что-нибудь)

1111 : >

0

564

сюда чтоб дальше тему не флудить акционную
Красивая женщина, BATHILDA LAFLEUR, вы сообщали, что хотите телохранителя. А я им могу и хочу быть. У меня некие асечные проблемы иногда, так что вот вам еще скайп: kasanova.3d.

0

565

SCAR FACE
Прекрасный телохранитель! Я добавиль, вроде :D

0

566

Продлите бронь затерявшейся, если возможно.

0

567

Revy Durden написал(а):

Продлите бронь затерявшейся, если возможно.

Ещё три дня о/

0

568

Бронь роли у вас есть, а бронь внешности имееться? Просто не хочу её потерять, пока пишу анкету, а то появиться какой нибудь покемон и обломит мне все.

0

569

Stephen Amell написал(а):

Бронь роли у вас есть, а бронь внешности имееться? Просто не хочу её потерять, пока пишу анкету, а то появиться какой нибудь покемон и обломит мне все.

За вами на три дня о/

0

570

бл* как же обожаю этого перса :D поэтому хочу спросить сестрёнку о том, возможна ли смена внешности? Пишу сюда, поскольку вроде как не увидел способов связи лично с самой тушкой автора я ещё тот слепошар, мог не заметить

0

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC