Гостевая Правила Сюжет Акции
active month

ПОСТ МЕСЯЦАФЛЕШМОБ
New York 2015|episodes|NC-21
Список занятых внешностей Список занятых имен F U C K F A Q blog ams
active week

Вверх страницы
Вниз страницы

OLD FREAKIN' LONDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Гостевая книга о1.

Сообщений 31 страница 60 из 806

1

Й О Л А,  З А Л Ё Т Н Ы Й,  Х О Ч Е Ш Ь   
Н Е М Н О Г О   Г Л Ю Т Е Н А?

Если Вы сюда пришли, но ещё сомневаетесь, стоит ли проникаться всей упоротостью нашего проекта и присоединяться к дружной семье, которая готова выпустить друг другу внутренности из-за сильной любви, то, надеемся, мы сможем убедить Вас стать частью этого упорядоченного безумия. Так что спускаемся глазами ниже и начинаем своё путешествие по Глютеновой реальности!

О  П Р О Е К Т Е

The Official Name: FRPG: NEW FUCKIN' YORK;
Online Since: 22.04.2014;
Slogan: С каждым разом всё вкуснее и вкуснее;
Rating: NC-21;
Game: episodes;
Genre: anime crossover, real life;
Playtime: 2015 year.

Огромное спасибо нашей Мие Мартинес за прекраснейший промо-ролик проекта!

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я  П Р О Е К Т А

Та самая Команда Спасателей, которая всегда придёт на помощь: забьют роль, ответят на любой вопрос, помогут с созданием перса! У нас даже пиарный Бжик есть ;D

A N N A
KALASHNIKOVA

http://s3.uploads.ru/X7csB.png mitsuri13

J O H N A T H A N
FALK

http://s3.uploads.ru/X7csB.png anna_helevorn

D R A G A N
MILKOVICH

http://s3.uploads.ru/X7csB.png blastplayer86

Очень дружелюбный ручной трудоголик, а также местная добрая матушка для всех игроков. Также и для персонажей, когда нападает вдохновение, так что благодаря её стараниям ленивые игроки могут подобрать акционника себе по душе. Проверяет анкеты. Можно обратиться в ЛС, даст совет и поможет почти в любой ситуации.

Местный тёмный гений дизайна и рисовача, в котором остальные члены администрации понимают чуть более, чем совершенно ничего. Хипстер, иногда привносит идеи для стартапа. Что характерно, все одинаково полезны, так что это не просто моднявый чувак с Рэй Банами, а мозговитый моднявый чувак с Рэй Банами.

Белобрысая тень, мечущаяся по форуму в поисках того, чего бы поправить. Генератор идей и сюжетного направления. Может исполнять функции ГМ, только не сознаётся. Проверяет анкеты и занимается основным смысловым наполнением форума. Можно допросить по любому вопросу почти что в любое время суток.

Т Е Р Я Е Т Е С Ь   В   В Ы Б О Р Е   Б У Д У Щ Е Г О   
П Е Р С О Н А Ж А?

Если Вы хотите быть полезны для сюжета и играть действительно интересным персонажем, то Dragan Milkovic Вам в помощь. Так же можете посетить биржу труда, или act.0 I Seek U, возможно, найдёте там что-то интересное для себя.

У Вас есть вопросы? У нас есть ответы!

Хотите новостей? Их есть у нас!

Разумеется, никто просто так не сможет прийти на ролевую и понять все её аспекты с одного взгляда на шапку дизайна. Поэтому, ребятишки, f.a.q. Вам в руки и попутного ветра!

Только у нас День Благодарения - не праздник, где американцы пожирают индейку. Новостная тема, в которой освещаются все изменения в ролевой жизни проекта! Держите руку на пульсе форума, котаны.

Х О Т И Т Е   О С Т А В И Т Ь   С В О Ё   М Н Е Н И Е   О   Н А С?

У нас есть и такое - книга отзывов и предложений всегда открыта для вас! Честно говоря, мы очень надеемся на то, что там будет больше позитива, правда. Но критику принимаем, разумеется. Только обоснованную и аргументированную. Пис.

П Р А В И Л А   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я   Р О ЛИ

► 2.1 Роли и внешности придерживаются на три дня, т.е. по истечению третьего дня, в 00:00 по МСК роль будет освобождена.
► 2.2 Если Вы не успеваете занять забронированную роль, то можете попросить придержать ее за Вами еще на три дня. Более одного раза продление брони не производится.
► 2.3 Если вы хотите придержать какую-то роль, то сначала регистрируетесь, а уже потом отписываетесь в гостевую, чтобы при подаче анкеты АМС знал, что эта роль забита именно Вами. В противном случае, АМС не несёт ответственности за потерянного персонажа. 

З А Б И Т Ы Е  А К Ц И И   И   В Н Е Ш Н О С Т И

В Н Е Ш Н О С Т И:
► Marvel Universe | Nick Fury (бессрочно)
► Fairy Tail | Lucy Heartfilia (бессрочно)
► Fairy Tail | Gray Fullbuster (бессрочно)

А К Ц И И:

► 

[!] W A R N I N G
В гостевой отписываются только члены АМС и игроки, по чьим акциям задают вопросы. Ибо мы так хотим и ибо изда тому, кто ослушается.

0

31

Lenny Ando написал(а):

отлично, просто в акции сказано, что одному приходить нельзя, но я могу подождать, быть может дождусь сестричку : D
Благодарю )

Да знаю, сам же акции писал : D
Вполне возможно, что будет Вам человек на роль сестры. Обживайтесь пока, флудите, радуйтесь жизни. Глютена в Ваш дом.

0

32

не в тему
Edmond Blackwood написал(а):

Да знаю, сам же акции писал : D
Вполне возможно, что будет Вам человек на роль сестры. Обживайтесь пока, флудите, радуйтесь жизни. Глютена в Ваш дом.

Как Господь Бог, ну ты знаешь.

0

33

не в тему (2)

Так-то да. А еще я понял, что не могу ставить тебе награды. Щепяль.

0

34

Почитал гостевую... Кисаме взять нельзя, да?

За член лайк.

0

35

Kisamegod написал(а):

Почитал гостевую... Кисаме взять нельзя, да?

За член лайк.

Можно, регистрируйтесь и меняйте, как вам пожелается информационное табло ;)

0

36

Я имел ввиду внешность.)

0

37

Kisamegod написал(а):

Я имел ввиду внешность.)

Т.е. акция на него ваще никак, никаким боком, аще ни под каким предлогом ни-ни?

0

38

Мне био не сильно нравится, да и имя. Вот если бы он был каким-нибудь подпольным драчуном, а не артистом - тогда да.

0

39

Ребзяяя! Я сссука забыл пароль и мыло от профиля. ;Dddd
Дил, блеа, с хера ты уже Кашим!? Крч, запили мне новый пароь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Но я все равно клевый. ;Dd

0

40

Гил-блять-дебил написал(а):

Но я все равно клевый. ;Dd

Ты настолько клевый, что когда моешься, к тебе даже ширмочка липнет.
Жди теперь, чо. Хз, когда он там придет : D

0

41

Kisamegod написал(а):

Мне био не сильно нравится, да и имя. Вот если бы он был каким-нибудь подпольным драчуном, а не артистом - тогда да.

Не проблема, можете сменить имя и заменить рестлинг на подпольные бои. Главное, чтобы он оставался другом детства Гримма, кстати Гримм будет рад вам, ну и так же состоял в Хадукене.
В остальном  ограничений нет)

0

42

Kisamegod написал(а):

В принципе - имя и деятельность не принципиальны. Только не слишком отходите от заданного описания во всем остальном. Так что даю добро. Кэр, думаю, тоже против не будет.

0

43

Karoline Fox
Два одмена в гостевой - жди несогласованных ответов : D

0

44

А что насчёт специфической внешности? Самому придумать?

0

45

Edmond Blackwood
А ты как знал, как знал. ;dddd
Блеа, пычаль. Видимо это знак, что пора делом учебным заняться. ;ddd

0

46

Kisamegod написал(а):

А что насчёт специфической внешности? Самому придумать?

Да. Мой вам совет - скиньте скрытым текстом сюда то, что надумаете насчет внешности и мы скажем, подходит ли это под персонажа.

0

47

Такой ещё вопрос: свою организацию создать можно?

0

48

Kisamegod написал(а):

Ну так он же совместно с Гриммджоу создал организацию "Hadouken", в которой занимает такой же лидирующий пост, как и Джагерджак.

0

49

Нет, нет, нет.) Это я в общем спросил. Я ещё просто думаю с ролью.

0

50

Kisamegod написал(а):

Все же перед тем, как задавать вопросы, не мешало бы почитать матчасть.

0

51

Kisamegod написал(а):

Нет, нет, нет.) Это я в общем спросил. Я ещё просто думаю с ролью.

В смысле создать своего персонажа и забацать ему свою организацию?

0

52

Гил-блять-дебил написал(а):

Ребзяяя! Я сссука забыл пароль и мыло от профиля. ;Dddd
Дил, блеа, с хера ты уже Кашим!? Крч, запили мне новый пароь.

Ну ты, бля, я щас сдохну со смеху  http://s3.uploads.ru/t/F0XQO.png

Лови пароль, клевый 2  http://s9.uploads.ru/syQO9.gif

0

53

Kisamegod написал(а):

Я имел ввиду внешность.)

Скажу вам открывая страшную тайну. Тут две бабы наших от внешности Кисаме с ума сходят. Так что зря вы так.

По скрипту одного Тулера:

http://sc.uploads.ru/dmifj.jpg

0

54

Все же перед тем, как задавать вопросы, не мешало бы почитать матчасть.

Сразу всё прочитал, но ничего подобного насчёт запрета на собственную фантазию не увидел. (ну или невнимательно читал)

В смысле создать своего персонажа и забацать ему свою организацию?

Типа того, да.

Скажу вам открывая страшную тайну. Тут две бабы наших от внешности Кисаме с ума сходят. Так что зря вы так.

Я сам тащусь с Кисаме и играю, в основном, только за него. Но, как мне кажется, биография совершенно не подходит внешности.

0

55

Kisamegod написал(а):

Я сам тащусь с Кисаме и играю, в основном, только за него. Но, как мне кажется, биография совершенно не подходит внешности.

Вы можете изменить ему биографию, как того сами захотите. Только не трогайте взаимоотношения с Гриммджоу и момент с Хадоукеном. В остальном - свобода действий.

0

56

Edmond Blackwood написал(а):

Вы можете изменить ему биографию, как того сами захотите. Только не трогайте взаимоотношения с Гриммджоу и момент с Хадоукеном. В остальном - свобода действий.

Как господь бог, звизданул.

0

57

Какузу за мной. Сэнкс.

0

58

Я определённо здесь самый слоупок из всех слоупков. Куда шаблон для заполнения профиля вставлять? В тему своей же анкеты?

0

59

John God написал(а):

Какузу за мной. Сэнкс.

За тобой на три дня.

Valencia Lippi написал(а):

Я определённо здесь самый слоупок из всех слоупков. Куда шаблон для заполнения профиля вставлять? В тему своей же анкеты?

Заполненный шаблон профиля вставляете в ту же тему, где он выложен.

0

60

Gilbert Beilschmidt написал(а):

За тобой на три дня.

Заполненный шаблон профиля вставляете в ту же тему, где он выложен.
В тему с анкетой выкладываешь шаблон хронологии отдельным сообщением.

Спасибо за помощь)

0

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC