Гостевая Правила Сюжет Акции
active month

ПОСТ МЕСЯЦАФЛЕШМОБ
New York 2015|episodes|NC-21
Список занятых внешностей Список занятых имен F U C K F A Q blog ams
active week

Вверх страницы
Вниз страницы

OLD FREAKIN' LONDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Гостевая книга о1.

Сообщений 601 страница 630 из 806

1

Й О Л А,  З А Л Ё Т Н Ы Й,  Х О Ч Е Ш Ь   
Н Е М Н О Г О   Г Л Ю Т Е Н А?

Если Вы сюда пришли, но ещё сомневаетесь, стоит ли проникаться всей упоротостью нашего проекта и присоединяться к дружной семье, которая готова выпустить друг другу внутренности из-за сильной любви, то, надеемся, мы сможем убедить Вас стать частью этого упорядоченного безумия. Так что спускаемся глазами ниже и начинаем своё путешествие по Глютеновой реальности!

О  П Р О Е К Т Е

The Official Name: FRPG: NEW FUCKIN' YORK;
Online Since: 22.04.2014;
Slogan: С каждым разом всё вкуснее и вкуснее;
Rating: NC-21;
Game: episodes;
Genre: anime crossover, real life;
Playtime: 2015 year.

Огромное спасибо нашей Мие Мартинес за прекраснейший промо-ролик проекта!

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я  П Р О Е К Т А

Та самая Команда Спасателей, которая всегда придёт на помощь: забьют роль, ответят на любой вопрос, помогут с созданием перса! У нас даже пиарный Бжик есть ;D

A N N A
KALASHNIKOVA

http://s3.uploads.ru/X7csB.png mitsuri13

J O H N A T H A N
FALK

http://s3.uploads.ru/X7csB.png anna_helevorn

D R A G A N
MILKOVICH

http://s3.uploads.ru/X7csB.png blastplayer86

Очень дружелюбный ручной трудоголик, а также местная добрая матушка для всех игроков. Также и для персонажей, когда нападает вдохновение, так что благодаря её стараниям ленивые игроки могут подобрать акционника себе по душе. Проверяет анкеты. Можно обратиться в ЛС, даст совет и поможет почти в любой ситуации.

Местный тёмный гений дизайна и рисовача, в котором остальные члены администрации понимают чуть более, чем совершенно ничего. Хипстер, иногда привносит идеи для стартапа. Что характерно, все одинаково полезны, так что это не просто моднявый чувак с Рэй Банами, а мозговитый моднявый чувак с Рэй Банами.

Белобрысая тень, мечущаяся по форуму в поисках того, чего бы поправить. Генератор идей и сюжетного направления. Может исполнять функции ГМ, только не сознаётся. Проверяет анкеты и занимается основным смысловым наполнением форума. Можно допросить по любому вопросу почти что в любое время суток.

Т Е Р Я Е Т Е С Ь   В   В Ы Б О Р Е   Б У Д У Щ Е Г О   
П Е Р С О Н А Ж А?

Если Вы хотите быть полезны для сюжета и играть действительно интересным персонажем, то Dragan Milkovic Вам в помощь. Так же можете посетить биржу труда, или act.0 I Seek U, возможно, найдёте там что-то интересное для себя.

У Вас есть вопросы? У нас есть ответы!

Хотите новостей? Их есть у нас!

Разумеется, никто просто так не сможет прийти на ролевую и понять все её аспекты с одного взгляда на шапку дизайна. Поэтому, ребятишки, f.a.q. Вам в руки и попутного ветра!

Только у нас День Благодарения - не праздник, где американцы пожирают индейку. Новостная тема, в которой освещаются все изменения в ролевой жизни проекта! Держите руку на пульсе форума, котаны.

Х О Т И Т Е   О С Т А В И Т Ь   С В О Ё   М Н Е Н И Е   О   Н А С?

У нас есть и такое - книга отзывов и предложений всегда открыта для вас! Честно говоря, мы очень надеемся на то, что там будет больше позитива, правда. Но критику принимаем, разумеется. Только обоснованную и аргументированную. Пис.

П Р А В И Л А   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я   Р О ЛИ

► 2.1 Роли и внешности придерживаются на три дня, т.е. по истечению третьего дня, в 00:00 по МСК роль будет освобождена.
► 2.2 Если Вы не успеваете занять забронированную роль, то можете попросить придержать ее за Вами еще на три дня. Более одного раза продление брони не производится.
► 2.3 Если вы хотите придержать какую-то роль, то сначала регистрируетесь, а уже потом отписываетесь в гостевую, чтобы при подаче анкеты АМС знал, что эта роль забита именно Вами. В противном случае, АМС не несёт ответственности за потерянного персонажа. 

З А Б И Т Ы Е  А К Ц И И   И   В Н Е Ш Н О С Т И

В Н Е Ш Н О С Т И:
► Marvel Universe | Nick Fury (бессрочно)
► Fairy Tail | Lucy Heartfilia (бессрочно)
► Fairy Tail | Gray Fullbuster (бессрочно)

А К Ц И И:

► 

[!] W A R N I N G
В гостевой отписываются только члены АМС и игроки, по чьим акциям задают вопросы. Ибо мы так хотим и ибо изда тому, кто ослушается.

0

601

Какая-то фигня с форумом. Только у меня такая проблема? о_О

0

602

Nothing написал(а):

Какая-то фигня с форумом. Только у меня такая проблема? о_О

Спокуха, диз прост выпил за мою днюху http://s8.uploads.ru/rPnD3.gif
А вообще прост лёг диз .-.

0

603

http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php? … 2#p1222324

0

604

ой, я забыл про правило .з.

0

605

На ящик ничего не пришло. Greg Chelios

0

606

Nothing написал(а):

На ящик ничего не пришло. Greg Chelios

1111 о/

0

607

Мне бы всяких ссылочек на заполнение профиля

5.1 Следующим шагом, после принятия анкеты, станет заполнение профиля. Все необходимые для этого темы будут Вам предоставлены ссылками, которые будут в посте с уведомлением о принятии. До тех пор, пока профиль не будет заполнен, в игру персонаж не допускается.

0

608

Greg Chelios написал(а):

Мне бы всяких ссылочек на заполнение профиля

Ну, как только Эд примет анкету и вышлет письмо из Хогвартса, сразу появятся ссылочки )

0

609

Bathilda LaFleur
:D Дошло с опозданием

0

610

Походу эту тему заваливать буду только я. Но у меня опять вопрос. Там, в "Дне Благодарения", куда свой плюс тыкать, если тема закрыта?

0

611

Greg Chelios
тема не закрыта, просто не все почему-то могут плюсовать.
Кто-то могёт, а кто-то нет.

0

612

Erza Scarlet, я не избранный   http://s2.uploads.ru/t/sojXf.png

0

613

Под аватар лайк э босса плюсы раздавайте в той теме. Мне Эд поведал по секрету и все сработает.

0

614

Greg Chelios
Erza Scarlet
Harvey Shepard
Товарищи, сия тема для вопросов гостей. Для вопросов игроков - есть эта тема. Ну как бэ пользуйтесь ею, окда.

0

615

Pepe Lima 
из акции
держите эту шлендру умоляю
целый месяц пыталась вспомнить как называется тот мульт про пуэрториканок

0

616

антрессолька написал(а):

Pepe Lima 
из акции
держите эту шлендру умоляю
целый месяц пыталась вспомнить как называется тот мульт про пуэрториканок

Оп-оп, за вами на три дня о//

0

617

Псс, чуваки, а вам не надо нестандарта?
Пояснялка номер раз: получится ли пристроить в игру персонажа-священника, или дохлячок? Если дохлячок, я не обижусь, честн, только скажите правду, а то прийти и не иметь возможности найти себе дело в игре еще более уныло, чем не прийти вовсе. Предупреждаю сразу - святой отец слегка поехал на почве искоренения грехов, отсюда эксцессы и галлюцинации.
Пояснялка номер два: если не подходит первый вариант, то мне нужен человек, с которым обсудить что-нибудь не менее упоротое, но более подходящее к сюжету тайком от основной аудитории (люблю быть снегом на бошки). Отыгрывать не психов уже разучился, но пойдут и просто чуть-чуть стукнутые.

0

618

Г-н Никто написал(а):

Г-Н НИКТО

а французы, с относительно маниакальным чувством мести и желанием наблюдать человеческие страдания, не интересуют? :0

0

619

ALEX ROBIN
Я дождусь-таки ответственных лиц, но акцию прочел, оставлю ее в качестве запасного варианта. Не то, что мне было бы наиболее уютно, но терпимо.

0

620

Г-н Никто написал(а):

Г-Н НИКТО

хорошо, спасибо за ответ. :0
на самом деле, тот же характер является примерным вариантом для данного индивидуума, поэтому если есть желание взяться за него, то можно поменять почти все, что захочется - без проблем. главное - оставить его отношение к моему персонажу примерно таким, как прописано в акции, но можно и вносить свои коррективы/предложения.

0

621

Г-н Никто написал(а):

Псс, чуваки, а вам не надо нестандарта?
Пояснялка номер раз: получится ли пристроить в игру персонажа-священника, или дохлячок? Если дохлячок, я не обижусь, честн, только скажите правду, а то прийти и не иметь возможности найти себе дело в игре еще более уныло, чем не прийти вовсе. Предупреждаю сразу - святой отец слегка поехал на почве искоренения грехов, отсюда эксцессы и галлюцинации.
Пояснялка номер два: если не подходит первый вариант, то мне нужен человек, с которым обсудить что-нибудь не менее упоротое, но более подходящее к сюжету тайком от основной аудитории (люблю быть снегом на бошки). Отыгрывать не психов уже разучился, но пойдут и просто чуть-чуть стукнутые.

Добросуток \о
У нас уже есть два представителя церкви, так что одиноким Вы тут себя точно не будете чувствовать. Только трабл в том, что если слишком уж фанатичным персонаж выйдет, то будет проблематично найти соигрока - сами понимаете, криминальная элита и копы не так часто ходят в церкви, а сильные игроки с которыми можно надеяться на продуктивную игру не слишком любят отыгрывать безосновательные встречи типа "а давай я тебя встретил на улице и ты обвинил меня во всех смертных грехах". Так что смотрите сами, будем рады видеть в любом амплуа : )
Или под "пристройкой" подразумевалось сюжетное участие?

0

622

Добросуток \о
У нас уже есть два представителя церкви, так что одиноким Вы тут себя точно не будете чувствовать. Только трабл в том, что если слишком уж фанатичным персонаж выйдет, то будет проблематично найти соигрока - сами понимаете, криминальная элита и копы не так часто ходят в церкви, а сильные игроки с которыми можно надеяться на продуктивную игру не слишком любят отыгрывать безосновательные встречи типа "а давай я тебя встретил на улице и ты обвинил меня во всех смертных грехах". Так что смотрите сами, будем рады видеть в любом амплуа : )
Или под "пристройкой" подразумевался сюжетное участие?

Безосновательно - это не мой вариант "нуваобще".
Так что, если прикрутить человека к сюжетке никак и вариантов сходу не появляется, я, пожалуй, пойду дорогой, предложенной леди Робин. И снова упомяну, что в любом случае намерен в стороне не оставаться, если уж возьмусь играть.

0

623

Г-н Никто написал(а):

Безосновательно - это не мой вариант "нуваобще".

Это есть хорошо, на самом деле.

Г-н Никто написал(а):

Так что, если прикрутить человека к сюжетке никак и вариантов сходу не появляется, я, пожалуй, пойду дорогой, предложенной леди Робин. И снова упомяну, что в любом случае намерен в стороне не оставаться, если уж возьмусь играть.

К сюжетке прикрутить можем - главное, чтобы была та или иная предпосылка к связи с криминальным миром. Потому как вряд ли захочется оказаться втянутым в сюжет банальным "просто там была перестрелка и я в нее случайно попал", согласитесь. Так или иначе - дерзайте, ждём на волне Глютена. Удачи и вдохновения \о

0

624

Г-н Никто написал(а):

Отыгрывать не психов уже разучился, но пойдут и просто чуть-чуть стукнутые.

у меня есть в акционке чудесный братец, которого ждёт семья из трёх человек :о псих психом, честное пионерское!

0

625

Я таки все к вам собирался, еще когда книги были деревьями, но шо-то не сложилось. Теперь вот думаю снова и не могу решить, то ли вам политика вам подбросить, шановне панство, или наших братив на мотоциклах ?

0

626

Жыдобандеровец написал(а):

Я таки все к вам собирался, еще когда книги были деревьями, но шо-то не сложилось. Теперь вот думаю снова и не могу решить, то ли вам политика вам подбросить, шановне панство, или наших братив на мотоциклах ?

Добра \о
Политика легче вплести в сюжет и нечистые делишки, в то же время байкер может быть как фрилансером, так и боевиком одной из организаций, что тоже неплохо. Так что тут особого значения не играет, кем придёте - главное, чтобы самому персонаж нравился и был интерес его отыгрывать.
Так что удачи и вдохновения, ждём с нетерпением \о/

0

627

А шо тут у вас с оружейным бизнесом, кстати ? А то мой внутренний жыд еще не оправился от шубботы, а разобраться надо.

0

628

Бандера прийде... написал(а):

А шо тут у вас с оружейным бизнесом, кстати ? А то мой внутренний жыд еще не оправился от шубботы, а разобраться надо.

Есть у нас тут крупный воротила из Хэллморда и один юный оружейный барон, который где-то проё... исчез, крч. Можете и на этом поприще что-то создать, однако конкуренция будет сильной.

0

629

Вечера.
Просьба придержать роль Саманты Риггс из акции 4 на максимально возможный срок.
Сразу оговорюсь, что имя и внешность буду менять. Как я поняла, подобная практика не возбраняется.
Спасибо.

0

630

хей написал(а):

Вечера.
Просьба придержать роль Саманты Риггс из акции 4 на максимально возможный срок.
Сразу оговорюсь, что имя и внешность буду менять. Как я поняла, подобная практика не возбраняется.
Спасибо.

Добра о/
За вами на три дня.

0

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC