Гостевая Правила Сюжет Акции
active month

ПОСТ МЕСЯЦАФЛЕШМОБ
New York 2015|episodes|NC-21
Список занятых внешностей Список занятых имен F U C K F A Q blog ams
active week

Вверх страницы
Вниз страницы

OLD FREAKIN' LONDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Гостевая книга о1.

Сообщений 661 страница 690 из 806

1

Й О Л А,  З А Л Ё Т Н Ы Й,  Х О Ч Е Ш Ь   
Н Е М Н О Г О   Г Л Ю Т Е Н А?

Если Вы сюда пришли, но ещё сомневаетесь, стоит ли проникаться всей упоротостью нашего проекта и присоединяться к дружной семье, которая готова выпустить друг другу внутренности из-за сильной любви, то, надеемся, мы сможем убедить Вас стать частью этого упорядоченного безумия. Так что спускаемся глазами ниже и начинаем своё путешествие по Глютеновой реальности!

О  П Р О Е К Т Е

The Official Name: FRPG: NEW FUCKIN' YORK;
Online Since: 22.04.2014;
Slogan: С каждым разом всё вкуснее и вкуснее;
Rating: NC-21;
Game: episodes;
Genre: anime crossover, real life;
Playtime: 2015 year.

Огромное спасибо нашей Мие Мартинес за прекраснейший промо-ролик проекта!

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я  П Р О Е К Т А

Та самая Команда Спасателей, которая всегда придёт на помощь: забьют роль, ответят на любой вопрос, помогут с созданием перса! У нас даже пиарный Бжик есть ;D

A N N A
KALASHNIKOVA

http://s3.uploads.ru/X7csB.png mitsuri13

J O H N A T H A N
FALK

http://s3.uploads.ru/X7csB.png anna_helevorn

D R A G A N
MILKOVICH

http://s3.uploads.ru/X7csB.png blastplayer86

Очень дружелюбный ручной трудоголик, а также местная добрая матушка для всех игроков. Также и для персонажей, когда нападает вдохновение, так что благодаря её стараниям ленивые игроки могут подобрать акционника себе по душе. Проверяет анкеты. Можно обратиться в ЛС, даст совет и поможет почти в любой ситуации.

Местный тёмный гений дизайна и рисовача, в котором остальные члены администрации понимают чуть более, чем совершенно ничего. Хипстер, иногда привносит идеи для стартапа. Что характерно, все одинаково полезны, так что это не просто моднявый чувак с Рэй Банами, а мозговитый моднявый чувак с Рэй Банами.

Белобрысая тень, мечущаяся по форуму в поисках того, чего бы поправить. Генератор идей и сюжетного направления. Может исполнять функции ГМ, только не сознаётся. Проверяет анкеты и занимается основным смысловым наполнением форума. Можно допросить по любому вопросу почти что в любое время суток.

Т Е Р Я Е Т Е С Ь   В   В Ы Б О Р Е   Б У Д У Щ Е Г О   
П Е Р С О Н А Ж А?

Если Вы хотите быть полезны для сюжета и играть действительно интересным персонажем, то Dragan Milkovic Вам в помощь. Так же можете посетить биржу труда, или act.0 I Seek U, возможно, найдёте там что-то интересное для себя.

У Вас есть вопросы? У нас есть ответы!

Хотите новостей? Их есть у нас!

Разумеется, никто просто так не сможет прийти на ролевую и понять все её аспекты с одного взгляда на шапку дизайна. Поэтому, ребятишки, f.a.q. Вам в руки и попутного ветра!

Только у нас День Благодарения - не праздник, где американцы пожирают индейку. Новостная тема, в которой освещаются все изменения в ролевой жизни проекта! Держите руку на пульсе форума, котаны.

Х О Т И Т Е   О С Т А В И Т Ь   С В О Ё   М Н Е Н И Е   О   Н А С?

У нас есть и такое - книга отзывов и предложений всегда открыта для вас! Честно говоря, мы очень надеемся на то, что там будет больше позитива, правда. Но критику принимаем, разумеется. Только обоснованную и аргументированную. Пис.

П Р А В И Л А   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я   Р О ЛИ

► 2.1 Роли и внешности придерживаются на три дня, т.е. по истечению третьего дня, в 00:00 по МСК роль будет освобождена.
► 2.2 Если Вы не успеваете занять забронированную роль, то можете попросить придержать ее за Вами еще на три дня. Более одного раза продление брони не производится.
► 2.3 Если вы хотите придержать какую-то роль, то сначала регистрируетесь, а уже потом отписываетесь в гостевую, чтобы при подаче анкеты АМС знал, что эта роль забита именно Вами. В противном случае, АМС не несёт ответственности за потерянного персонажа. 

З А Б И Т Ы Е  А К Ц И И   И   В Н Е Ш Н О С Т И

В Н Е Ш Н О С Т И:
► Marvel Universe | Nick Fury (бессрочно)
► Fairy Tail | Lucy Heartfilia (бессрочно)
► Fairy Tail | Gray Fullbuster (бессрочно)

А К Ц И И:

► 

[!] W A R N I N G
В гостевой отписываются только члены АМС и игроки, по чьим акциям задают вопросы. Ибо мы так хотим и ибо изда тому, кто ослушается.

0

661

Smith Каждый персонаж сможет найти себя на Глютене, проще говоря, нужны все. В частности, люди в Хадоукен и Хеллморд. И при грамотном обосновании Вашей деятельности в биографии Вы можете рассчитывать на место под солнцем.

0

662

благодарю за ответ. постараюсь обосновать причины выбора профессии поубедительнее)
скорее всего, сегодня к вечеру, как окажусь за компом, все напишу/выставлю.

0

663

Smith Плодотворной работы и здравых идей. Глютен ждёт.

0

664

Можно ли брать внешности нескольких персонажей? Они на одно лицо, пощти. А фэндомы разные.

0

665

Ева, если я правильно помню, внешность можно брать только одну, но юзать арты из других фандомов тоже можно, главное чтоб побочный прототип был не особо популярным, и очень похожим на первоначальный.
рядовой игрок

0

666

Ева, Если на одно лицо, и если вы не будете сильно усердствовать с этим, набирать себе вагон внешностей, а ограничитесь двумя, то вперёд.

Cameron Shephard написал(а):

если я правильно помню, внешность можно брать только одну, но юзать арты из других фандомов тоже можно, главное чтоб побочный прототип был не особо популярным, и очень похожим на первоначальный.

И это тоже применимо.

0

667

Спасибо.)
опечален длиной своего члена D=

0

668

Добродня! Очешуительно у вас тут! Скажите, а кем в Хэллморде можно устроить 38-летнего эксцентричного мужчину с моськой Дофламинго из One Piece?

0

669

Страждущий , Доброго времени суток, эксцентричный мужчина. Рекомендую с таким вопросом обратиться к лидеру Хэллморда, который в таблице выше указан как Тони Гатлинг. Средство связи с ним указано.

0

670

Приветствую. Переименуйте меня, пожалуйста, в Christian Black и забронируйте для меня вот этого типчика Action 0. I seek u
И, на всякий, уточняю: мне писать анкету по упрощенному шаблону или брать полноценный?

0

671

Christian Black
Доброго времени суток. Имя Вам сменил.

Christian Black написал(а):

И, на всякий, уточняю: мне писать анкету по упрощенному шаблону или брать полноценный?

Анкету можете писать по шаблону, представленному в акции.

0

672

Хоу-Хоу, братиши.Выпал с форума, а сообщение с паролем удалил. Смените на 11616?

0

673

Барри, вперёд и с песней.

0

674

Ray Hewitt
Сэнкс, начальник)

0

675

Добрый вечер. Хотелось узать, представители других конфессий, скажем триады, имеют шанс получить порцию глютена? Скажем, в качестве союзников одной из сторон. (ни о какой десятой силе речь не идет, если что)

0

676

Вопрошающий написал(а):

Добрый вечер. Хотелось узать, представители других конфессий, скажем триады, имеют шанс получить порцию глютена? Скажем, в качестве союзников одной из сторон. (ни о какой десятой силе речь не идет, если что)

Добра \о
Все могут получить порцию глютена, он, так-то, у нас бесплатный. Главное - логическое обоснование, а не что мол крутой чувак из триады пошёл и сказал Мясорубоноьке "эй, у вас крутое здание в центре города, го я за вас буду". Если с этим проблем нет - то велкнам.

0

677

Вопрошающий написал(а):

Днечера \о
Хочу от своего лица, как глава клана Якудза в америке, пригласить Вас присоединиться к этому самому клану, ибо я буду очень рад видеть подопечных в нём, ну а работаем мы с Хадоукеном, если что

0

678

WREX BISHOP,
Ну, персонажи коими планируем идти играть - китайцы)) Но большо еспасибо за предложение)

EDMOND BLACKWOOD,
Ну, скажем курировать совместную торговлю, а заодно помогать всеми силами) Вообще я думаю либо начать с только что приезжего для расширения бизнеса и построить отношения уже в игре, либо все таки иметь какие-то отношения на момент начала. Ну, чтобы не болтаться в стороне от сюжета.

0

679

Вопрошающий написал(а):

EDMOND BLACKWOOD,
Ну, скажем курировать совместную торговлю, а заодно помогать всеми силами) Вообще я думаю либо начать с только что приезжего для расширения бизнеса и построить отношения уже в игре, либо все таки иметь какие-то отношения на момент начала. Ну, чтобы не болтаться в стороне от сюжета.

На самом деле есть замут на следующую сюжетную арку и он немного связан с китайскими Триадами. Если заинтересованы в таком варианте - то прошу к себе в скайп, потому как прямо сейчас резко влететь в сюжет на завершающей стадии первого сезона вряд ли выйдет.
Ну а если нет, то как вам угодно, помощь всем нужна : )

0

680

Action 0. I seek u - придержите чувака.

0

681

Zef Moretz
За Вами на три дня о/

0

682

Bathilda LaFleur
Спасибо.

0

683

Добрый день. Хочу подать анкету на вашего акционного персонажа Аманду Нильсон. Возможно ли это еще? И если да, то там вроде как сказано что персонажа надо заранее обговорить с АМС. Готова обговорить и учесть все детали.

0

684

Amanda Neelson
Добрый день )
Свяжитесь в мусье Блэквудом. Ну, а я Вам роль пока забью на три дня о/

0

685

1 место. Парниша. Не пидарас. 27 лет. Любит граффити и рисовать, а так же всякое технарьство. ДэдШот заинтересован в таких кадрах? Или мест больше нет?

0

686

Овен, Йоу. Технически уже есть претендент на последнее место, но я готов сделать исключение и принять ещё одного человека, раз есть рвение и желание.
Захотите обсудить что-либо - скину связь Вам в ЛС после регистрации.

0

687

Ray Hewitt
Окей, босс. Благодарю. Я так понимаю, что могу писать анкету по полному шаблону.
Если возникнут вопросы - обращусь.
Забейте внешность Takagi Akito | Bakuman
И ещё раз - спасибо. Не подведу.

0

688

Забейте акцию Action 0. I seek u
И внешку Kuroko No Basuke | Hanamiya Makoto

0

689

Alexander Crowley
Три дня о/

0

690

LAPIS PHILOSOPHORUM закрывается, спасибо за сотрудничество ~

0

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC