Гостевая Правила Сюжет Акции
active month

ПОСТ МЕСЯЦАФЛЕШМОБ
New York 2015|episodes|NC-21
Список занятых внешностей Список занятых имен F U C K F A Q blog ams
active week

Вверх страницы
Вниз страницы

OLD FREAKIN' LONDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Гостевая книга о1.

Сообщений 151 страница 180 из 806

1

Й О Л А,  З А Л Ё Т Н Ы Й,  Х О Ч Е Ш Ь   
Н Е М Н О Г О   Г Л Ю Т Е Н А?

Если Вы сюда пришли, но ещё сомневаетесь, стоит ли проникаться всей упоротостью нашего проекта и присоединяться к дружной семье, которая готова выпустить друг другу внутренности из-за сильной любви, то, надеемся, мы сможем убедить Вас стать частью этого упорядоченного безумия. Так что спускаемся глазами ниже и начинаем своё путешествие по Глютеновой реальности!

О  П Р О Е К Т Е

The Official Name: FRPG: NEW FUCKIN' YORK;
Online Since: 22.04.2014;
Slogan: С каждым разом всё вкуснее и вкуснее;
Rating: NC-21;
Game: episodes;
Genre: anime crossover, real life;
Playtime: 2015 year.

Огромное спасибо нашей Мие Мартинес за прекраснейший промо-ролик проекта!

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я  П Р О Е К Т А

Та самая Команда Спасателей, которая всегда придёт на помощь: забьют роль, ответят на любой вопрос, помогут с созданием перса! У нас даже пиарный Бжик есть ;D

A N N A
KALASHNIKOVA

http://s3.uploads.ru/X7csB.png mitsuri13

J O H N A T H A N
FALK

http://s3.uploads.ru/X7csB.png anna_helevorn

D R A G A N
MILKOVICH

http://s3.uploads.ru/X7csB.png blastplayer86

Очень дружелюбный ручной трудоголик, а также местная добрая матушка для всех игроков. Также и для персонажей, когда нападает вдохновение, так что благодаря её стараниям ленивые игроки могут подобрать акционника себе по душе. Проверяет анкеты. Можно обратиться в ЛС, даст совет и поможет почти в любой ситуации.

Местный тёмный гений дизайна и рисовача, в котором остальные члены администрации понимают чуть более, чем совершенно ничего. Хипстер, иногда привносит идеи для стартапа. Что характерно, все одинаково полезны, так что это не просто моднявый чувак с Рэй Банами, а мозговитый моднявый чувак с Рэй Банами.

Белобрысая тень, мечущаяся по форуму в поисках того, чего бы поправить. Генератор идей и сюжетного направления. Может исполнять функции ГМ, только не сознаётся. Проверяет анкеты и занимается основным смысловым наполнением форума. Можно допросить по любому вопросу почти что в любое время суток.

Т Е Р Я Е Т Е С Ь   В   В Ы Б О Р Е   Б У Д У Щ Е Г О   
П Е Р С О Н А Ж А?

Если Вы хотите быть полезны для сюжета и играть действительно интересным персонажем, то Dragan Milkovic Вам в помощь. Так же можете посетить биржу труда, или act.0 I Seek U, возможно, найдёте там что-то интересное для себя.

У Вас есть вопросы? У нас есть ответы!

Хотите новостей? Их есть у нас!

Разумеется, никто просто так не сможет прийти на ролевую и понять все её аспекты с одного взгляда на шапку дизайна. Поэтому, ребятишки, f.a.q. Вам в руки и попутного ветра!

Только у нас День Благодарения - не праздник, где американцы пожирают индейку. Новостная тема, в которой освещаются все изменения в ролевой жизни проекта! Держите руку на пульсе форума, котаны.

Х О Т И Т Е   О С Т А В И Т Ь   С В О Ё   М Н Е Н И Е   О   Н А С?

У нас есть и такое - книга отзывов и предложений всегда открыта для вас! Честно говоря, мы очень надеемся на то, что там будет больше позитива, правда. Но критику принимаем, разумеется. Только обоснованную и аргументированную. Пис.

П Р А В И Л А   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я   Р О ЛИ

► 2.1 Роли и внешности придерживаются на три дня, т.е. по истечению третьего дня, в 00:00 по МСК роль будет освобождена.
► 2.2 Если Вы не успеваете занять забронированную роль, то можете попросить придержать ее за Вами еще на три дня. Более одного раза продление брони не производится.
► 2.3 Если вы хотите придержать какую-то роль, то сначала регистрируетесь, а уже потом отписываетесь в гостевую, чтобы при подаче анкеты АМС знал, что эта роль забита именно Вами. В противном случае, АМС не несёт ответственности за потерянного персонажа. 

З А Б И Т Ы Е  А К Ц И И   И   В Н Е Ш Н О С Т И

В Н Е Ш Н О С Т И:
► Marvel Universe | Nick Fury (бессрочно)
► Fairy Tail | Lucy Heartfilia (бессрочно)
► Fairy Tail | Gray Fullbuster (бессрочно)

А К Ц И И:

► 

[!] W A R N I N G
В гостевой отписываются только члены АМС и игроки, по чьим акциям задают вопросы. Ибо мы так хотим и ибо изда тому, кто ослушается.

0

151

а еще у меня с паролями проблема. смените, пжлста.
Byron Cole ник.

0

152

почти_хасла написал(а):

Byron Cole ник.

стандартно - 1111.

0

153

Caterina Auditore написал(а):

стандартно - 1111.

кириллицей или латиницей? благодырь с:

0

154

Byron Cole написал(а):

благодырь с:

всегда пожалуйста)
обращайтесь)

0

155

Ахах XD все думал, кого делать из персонажей, своего или из акции, но последний вариант победил внезапно xD Можно забронировать Michael Thornberry | Майкл Торнберри из акции Action 69. Ordinary People? Это будет весело XD Нет, определенно будет весело XD

0

156

Panic написал(а):

Ахах XD все думал, кого делать из персонажей, своего или из акции, но последний вариант победил внезапно xD Можно забронировать Michael Thornberry | Майкл Торнберри из акции Action 69. Ordinary People? Это будет весело XD Нет, определенно будет весело XD

Девственник-сутенер - венец моей больной фантазии. Обещаем любить и обожать. За вами до 24.06.

0

157

Ребят, добрый вечер. У меня тут немного больная фантазия. Возможно ли сделать мужского персонажа с мамопластикой? Будет этакий транс, если хотите - бабоподовное существо с членом хд
дадада вечером мне совсем плохо

0

158

мимокрокодил написал(а):

Ребят, добрый вечер. У меня тут немного больная фантазия. Возможно ли сделать мужского персонажа с мамопластикой? Будет этакий транс, если хотите - бабоподовное существо с членом хд
дадада вечером мне совсем плохо

Мы за любую нестандартную движуху! ;DDDD
Го к нам, подруг ;DDD

0

159

атлищна хд щас припрусь хд

0

160

rise, like a phoenix

Мимокрокодил, Кончита Колбасовна, ты ли это?

0

161

дизайн улет :3

0

162

Добрый Лось написал(а):

НУ А ТО http://s2.uploads.ru/AmSpw.png  У НАС ДИЗАЙНЕР УЛЁЁЁЁЁТ  http://s2.uploads.ru/t/yDEaf.png
танк ю чуваааак ;>

0

163

Забронируйте мне DC Comics - Poison Ivy

0

164

вуду-буду написал(а):

Забронируйте мне DC Comics - Poison Ivy

За вами на три дня)

0

165

Хочу к вам, но я стесняюсь : >

Дизайн красивишный, почет и халва дизайнеру

0

166

whowho написал(а):

Взгляни вокруг, оглянись назад, все в этой жизни глютена хотят! Мир не таков, каким кажется ооооон, жми регистрэйшн энд камооон ;D
Отбрось сомнения, отбрось стесняшки, к нам скорей присоединяшки ахах ; >
кого тебе забить? http://savepic.su/725526.png

whowho написал(а):

Как у нас тут говорится..  http://s020.radikal.ru/i721/1406/a7/eff7a183d648.png

0

167

whowho написал(а):

Добрый Лось написал(а):

cпасибо)
приятно слышать)

0

168

whowho написал(а):

не стесняяйтесь, тут вас не обидят ^____^
если, конечно, сами не захотите этого С;

0

169

Не приходит пароль... как всегда Прошу сменить.

0

170

Миранда написал(а):

Не приходит пароль... как всегда Прошу сменить.

1111.
заходите c;

0

171

ммм, немного не понимаю сюжет ролевой, да, я слоупочный слоупок персонаж обязательно должен быть как-то связан с семьями или организациями? Насколько я поняла, то нет... но, тогда чем он тут вообще будет заниматься? И зачем тогда сюжет оО
p/s спасибо за разумное объяснение и кармический + вам за глютен :з

0

172

Helen написал(а):

ммм, немного не понимаю сюжет ролевой, да, я слоупочный слоупок персонаж обязательно должен быть как-то связан с семьями или организациями? Насколько я поняла, то нет... но, тогда чем он тут вообще будет заниматься? И зачем тогда сюжет оО
p/s спасибо за разумное объяснение и кармический + вам за глютен :з

Вы никоим образом не обязаны быть втянуты во что-то криминальное и вольны играть что хотите на этой ролевой - будь то открытие своего ресторана, бомжевание под мостом или же борьба за права сексуальных меньшинств. Однако у каждого проекта должен быть свой сюжет для тех, кому интересно развивать своих персонажей и кто хочет как-то повлиять на изменение игрового мира. Согласитесь, ведь весьма заманчива перспектива самому участвовать в событиях, которые меняют привычный уклад жизни и тем самым писать свою историю. Надеюсь, что такое объяснение сойдет за разумное. И да - мы Вас ждем, так что отриньте сомнения и присоединяйтесь.

0

173

пароль отказался со мной сотрудничать. нужна помощь по его замене :с

0

174

Nicole написал(а):

пароль отказался со мной сотрудничать. нужна помощь по его замене :с

1111 ;>

0

175

Времени суток, Господа.
Интересует роль Грэйс Ло, телохранителя Блэквуда, но жирное НО втискивается сквозь на просторах скайпа: прога запускается и виснет, как Африканец в Антарктике. Вопрос в частности к EDMOND'у BLACKWOOD'у: Уместно/удобно/допустимо ли в данной ситуации средством связи/кастинга/обсуждений использовать ЛС, либо мне шамать/пинать/убивать свой виндовс хэпэ?

0

176

empty написал(а):

Времени суток, Господа.
Интересует роль Грэйс Ло, телохранителя Блэквуда, но жирное НО втискивается сквозь на просторах скайпа: прога запускается и виснет, как Африканец в Антарктике. Вопрос в частности к EDMOND'у BLACKWOOD'у: Уместно/удобно/допустимо ли в данной ситуации средством связи/кастинга/обсуждений использовать ЛС, либо мне шамать/пинать/убивать свой виндовс хэпэ?

Не думал, что кто-то и правда найдется на эту роль, так что не могу не радоваться.
Конечно, можете использовать ЛС, методы связи не критичны для меня. С нетерпением жду.

0

177

здрасьте, ребят
а это, от первого лица у вас тут разрешено писать анкеты/посты?

0

178

mur написал(а):

здрасьте, ребят
а это, от первого лица у вас тут разрешено писать анкеты/посты?

Вечер добрый)
В принципе, запрета на первое лицо нету, особенно на анкеты, пишите хоть задним фэйсом)
Однако один момент, который касается постов - оговаривать с соигроком манеру письма, чтобы не было абракадабры, а-ля, он писал, а я сказал, все нерусский, кроме она.

0

179

Бля, чуваки. У вас охуенный дизайн
и  я тихо пускаю на него обильные слюни и всю сопутствующую дребедень.
как можно связаться с дизайнером? и делает ли на заказ? а то копирайта не нашел, к кому обращаться, не знаю.
\заранее сенкс и секс ю.

0

180

Mixabeast написал(а):

Бля, чуваки. У вас охуенный дизайн
и  я тихо пускаю на него обильные слюни и всю сопутствующую дребедень.
как можно связаться с дизайнером? и делает ли на заказ? а то копирайта не нашел, к кому обращаться, не знаю.
\заранее сенкс и секс ю.

Секс ю, меееен ; >
Ну, ящитаю, что наш дизайнер сама даст Вам какие-либо свои данные и т.п. и т.д., как только увидит Ваше послание : >
а то еще покалечит меня еще за раскрытие государственной тайны D:

0

Вы здесь » OLD FREAKIN' LONDON » Guest » Гостевая книга о1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC